Здравствуйте.
Внизу уже был похожий вопрос, но ситуация немного отличалась от моей, поэтому все же задам.
Получаю первую zaměstnaneckou kartu после визы по поиску работы. Вчера меня уволили "одним днем" во время испытательного срока. Карта в статусе "одобрено", жду focení через неделю. Начальник согласился официально оставить меня до конца мая на отпуске за свой счет. То есть, сейчас я могу сходить на focení, и он даже согласен подписать бумажку, которую они там выдадут. Но карту мне скорее всего дадут только в июне, как поступать дальше? Срочно искать новую работу и нести в MVČR новое заявление между focení и выдачей карты? Или забрать карту, надеясь, что они не успеют получить уведомление о моем увольнении, и уже потом податься на смену работодателя? Нормально ли, если у меня будет небольшой перерыв в работах (страховка есть коммерческая)? И как должно в договоре о расторжении выглядеть, что это произошло по инициативе работодателя, чтобы мой случай не попадал под закон о запрете его смены первые 6 месяцев?
Здравствуйте, Анна!
В Вашем случае рекомендуется получить карту, не уведомляя министерство о своём увольнении, а после этого начинать искать работу. Причём надо обеспечить, чтобы период без работы был е более 90 дней.
Если получится найти работу до увольнения, было бы оптимально. Тем не менее, о смене работы министерству лучше до получения карты не сообщать, так как тогда карту не выдадут, и дело затянется.