Увольнеие

Вопросы и ответыУвольнеие
0 +1 -1
Александр спросил 2 года назад

Добрый день. У меня такой вопрос. Я подал документы на смену работодателя и однавременно уволился с работы( с отработкой до 30 сентября ). На этой неделе я получил разрешение на смену работодателя. И отрабатывать у меня нет желания. Какие последствия будут если меня уволят за прогулы? Будет ли это влиять на продление карты?

1 ответ
0 +1 -1
admin Админ. ответил 2 года назад

Здравствуйте. После получения разрешения на смену работодателя вы не имеете право работать на старом месте. Поэтому работодатель должен вас уволить по § 48 odst. 3 písm. c zákoníku práce