Воссоединение

Вопросы и ответыВоссоединение
0 +1 -1
Кристина спросил 3 года назад

Добрый день!
Подскажите пожалуйсто, можно ли работать официально или на бригаде имея dlouhodoby pobyt 17P, воссоединение с человеком имеющим рабочую карту. Если нельзя, то можно податься рабочую не выезжая из Чехии ? 

1 ответ
0 +1 -1
Дмитрий Рождественский Админ. ответил 3 года назад

Добрый день. Работать официально можно. Основание — zákon č. 435/2004Sb., о zaměstnanosti § 98 odst. l